Главная Навигация по сайту Индикаторы Бесплатные сигналы Контакты MM

 

Обучение онлайн

 

обучение торговле на форекс

Теория - это классно. Человек, не применяющий на практике багаж знаний, равнозначен шкафу набитому книгами. Он тоже полон знаний, только применить их никак не может.

 

Пришло время применить знания на деле и начать зарабатывать. Ведётся набор в группы обучение торговле на форекс в режиме реального времени. Цель курса : самостоятельная прибыльная торговля.
Длительность :4-6 дней

Актуальная информация здесь: КУРС

 

обучение торговле на форекс

 

Теории почти не будет. Практика, практика, практика. Через 1 неделю самостоятельная торговля под наблюдением.
Отрабатываться будет тактика входов в рынок, точки входа в рынок, точки выхода - фиксирование прибыли. Если на рынке не сложатся условия для входа, сделки в этот день может и не быть.

Максимально упразднил абстрактность, в частности закрытие сделки. Основные сложности были с взятием профита, поэтому забил всё в жёсткие рамки. Конкретная точка входа, конкретный стоп лосс, конкретный тейк профит. Никакой полемики.

Требования обучение торговле на форекс : наличие времени. Начало каждый день в 11 : 00 по московскому времени. Окончание по разному, ориентировочно 5-6 часов. Знание патерна один, два, три. Умение выставлять отложенные ордера.

Технические требования : общение по скайпу голосом, следовательно наличие фурнитуры. Скачать и установить терминал MetaTrader 4 EXNESS.

Заявки на обучение торговле на форекс присылайте по E-mail : prostofx@mail.ru

Отзывы :

Торги в реальном времени под контролем опытного
трейдера проясняли многие моменты в моей голове. Благодаря Евгению
и его тактике торговли научился не лезть в рынок когда не надо. Было
огромное желание заключать сделки в определенных моментах рынка, но
Евгений понятными, простыми словами объяснял почему сейчас этого делать
не надо.

Уже через неделю обучения каждый из группы мог определять когда и где можно
входить в рынок.
Материал даёт просто, доступно и с юмором. Очень важно - научил всю группу
выдержке - не лезть в рынок когда одолевают эмоции.
Я полученным результатом доволен, учился на демо счете - более точно отработаю
тактику входов и перехожу на реал.
Нефедов Алексей.

_____________________________________________________________________________

"Мой Вам совет, старайтесь с самого начала выбрать систему с минимальным набором индикаторов. Изучайте цену, а не показания индикаторов. Только знание/понимание цены приведёт Вас к прибыли."

Женя, очень нравится статья, но особенно эти слова! Вообще хочу сказать, что для тех, кто приходит на форекс, твой сайт даёт реально действующие и полезные советы! Отрезвляющие, и направляющие.

По обучению он-лайн. Сайт очень информативный, но живое общение даёт значительно большее. Особенность в рассмотрении точек входа.

Подробное объяснение ньюансов для правильного входа...понимание рынка, а главное совместная торговля с реально зарабатывающим человеком. Воспитание дисциплины!!!

Борис Эрдлей

____________________________________________________________________________

После первого же занятия c Евгением мне стало ясно, что я, наконец, нашел то, что искал уже достаточно долгое время. Теория в любом деле штука нужная, главное, чтобы ее было в меру и она не оставалась «голой», без настоящих примеров и живой практики.

Здесь теорию тебе объясняет практик, притом тем языком, который абсолютно понятен и он не отрывает эту теорию от жизни. Сам теоретический материал представляет собой концентрат того необходимого, что тебе нужно на данном этапе. Никакой воды и «птичьего языка», которым так переполнена специальная литература. А если возник вопрос – на него получаешь исчерпывающий ответ. Одним словом, мне очень понравилось. В итоге я получил базу практических, подчеркиваю, практических навыков, опираясь на которые, можно создать очень серьезный задел для своего будущего.

Дальше предстоит продолжение – работа, в результате которой, должна появиться своя торговая система.
Судя по тому, что я получил за эти три недели обучения, результат должен быть однозначно положительный. Нигде ничего похожего на тот курс, что я получил здесь, нет.

Олег Зайцев.

_____________________________________________________________________________

 

В одном из последних интервью, гениальный изобретатель автомата Михаил Тимофеевич Калашников сказал очень интересную фразу : "Все сложное - ненужное, все нужное- просто."
С первого занятия я уже поняла, сколько ошибок я совершала раньше. Насколько просто и понятно Женя может объяснить правильность и своевременность каждого входа.
Учиться по книжкам, по статьям и учиться вживую, на реальном рынке, в реальном времени, рассматривая тактику и правильность каждого входа - это совершенно другое.
   

Женя учит не на истории ( где все получается правильно и красиво) , а в реальном времени целый день, в течении трех недель , отрабатывая и объясняя каждому, где правильно войти, где правильно выйти. Доводя понимание рынка у каждого ученика до автоматизма.
Теперь мне хватает нескольких минут, чтобы понять ситуацию на рынке.
Мне хочется сказать: "Большое спасибо Жене за его труд, за его терпение, за то, что пропустив через себя столько знаний, он смог собрать для нас горсть, истинно золотых зёрен – простых, понятных и очень-очень действенных."
Можно годами читать разные статьи, регулярно посещать всевозможные вебинары, но так и не научиться торговать. А можно три недели провести бок о бок с реально торгующим и зарабатывающим человеком и поверьте, Вы увидите все совершенно другими глазами. И Вам это очень понравится.
Если Вы только в начале познания мира Форекс и сразу попали сюда, то я могу Вас поздравить - Вам повезло. Это убережёт от многих ошибок и разочарований.
Если Вы, как и я , уже набили немало шишек, перепробовали массу "систем", то Вам тем более сюда.
Женя, спасибо тебе за всё!!!

Ирина

____________________________________________________________________________

 

Я не первый год на рынке. Обучение трейдингу трудный и времязатратный процесс. В огромном количестве информации в интернете - просто тонешь. Можно потерять очень много времени, с минимальными положительными результатами, постепенной отработкой навыков, "озарений", мыслей, как же я этого не понимал, и потерей денег. Если бы в начале своей торговли у меня была возможность обучиться у Евгения, сколько много ошибок можно было бы избежать.

Всё обучение у Евгения идет в реальном времени, минимум теории, максимум практики в реальной торговле, полная дисциплина при торговле, разбираются любые вопросы по торговле , идеально для начинающих трейдеров. Лично мне обучение у Евгения дало большой плюс к дисциплине, соблюдение правил системы, руки больше не чешутся открыть сделку, когда не надо, могу сидеть ждать подходящих условий, собирать статистику.

Всем удачи на финансовых рынках!
Дорогу осилит идущий!

Саша.

____________________________________________________________________________

Китайская мудрость гласит: "Дорога в тысячу миль начинается с первого шага"! И этот первый шаг мне помог начать Женя. Он выбросил всё лишнее, и оставил только то, что действительно работает на любом биржевом рынке, будь это форекс, товарный или фондовый рынок. Есть много аналитиков биржевых рынков, и всё что они могут делать это просто болтать, видимо даже не торгуя самостоятельно.

Что касаемо Жени, то в процессе обучения я действительно убедился в его опыте, ту информацию которую я получил считаю практически бесценной, т.к. чтобы стать профессионалом своего любимого дела нужно научиться им быть и обратиться к практику, а не теоретику, человеку который действительно получает стабильный доход, а не просто болтает как большинство.

   

Спасибо, Женя, за то что помог не погрязнуть в море информации, которой в интернете полно и разобраться. Теперь я знаю, когда входить в рынок, когда ждать, а когда хватать прибыль причём много и с мин. риском. Разве не много людей об этом мечтают? Думаю многие, Женя этого добился и передал свой опыт мне ничего не скрывая и говоря всё как есть без лишних слов, конкретно, чётко с примерами спорных ситуаций которые возникают на рынке. Я знаю, что ещё нужно многому научиться, и нет предела совершенству и именно благодаря Жени я стал понимать, что делаю и брать прибыль осознанно, а не интуитивно. Ведь верно говорится в Библии: "Помогая другим с чистым сердцем и душой помогаешь в первую очередь себе". А мы ведь и живём на этом свете для того, чтобы привнести что-то в этот мир в помощь другим людям.

Женя

___________________________________________________________________________

Знания - сила, а знания с практикой под руководством профессионала - получается достойный результат, новичок выходит на новый уровень. На рынок начинаешь смотреть совсем под другим углом - вырисовываются фигуры, уровни, начинаешь понимать рынок, его дыхание - и все это в реальном времени, не на истории. За короткий период обучения осваиваешь важные моменты торговли, которые остаётся только закрепить на рынке. Появляется уверенность в своих силах. Главное - никакой "воды" и максимум практики.

Для того, чтобы пройти этот путь самому, извлечь и осознать те истины, которые Евгений даёт в курсе, пришлось бы потратить в десятки раз больше времени (я не говорю уже о слитых счетах и потраченных нервах). И не факт, что потом осталось бы желание работать на этом поприще.

Евгений, огромное спасибо за простоту и доступность в познании такого непростого рынка ФОРЕКС.

Андрей Таврический

_______________________________________________________________________________

 

 

 

 

Профитов! Удачи!

 

 

Начинающим

Что такое Forex?
Форекс – лохотрон?
стратегия Форекс
Форекс трейдинг
как начать зарабатывать
сколько можно заработать
минимальный депозит
Выбор стратегии
Управление капиталом
форекс модели
Работаем с историей
Дневник трейдера
Защита депозита

Авторские системы


Стратегия "Тренд"
Стратегия"РЕВАНШ"
Модификации"РЕВАНШ"
Стратегия "Sicher"
Стратегия для М15
Стратегия без стратегий
Стратегия "В обратку"
Стратегия "Золото"
Грааль Форекс
Вопросы-ответы
Вопросы-ответы "Реванш"
Ответы "Реванш" часть 2
Ответы "Реванш" часть 3
Десерт. "Реванш"
поддержки/сопротивления
поддержки/сопротивления 2
Обучение онлайн
Система "Халява Плиз"
Два гиперсексуальных метода или как определить тренд
Разгон депозита
Разгон депозита 1
Разгон депозита 2
Стратегия "Мой Вавилон"

Системы Форекс


Стратегия "Симфония"
Genesis Matrix
Стратегия PriceAction
500 пипсов MACD
лучшая стратегия
Стратегия "следуем за мувингом"
Стратегия Lazy Trader
Сигнал Оги Тагава
Стратегия от Трейдерберг 1
Стратегия от Трейдерберг 2
Стратегия от Трейдерберг 3

Классика


линия тренда
трендовая по Вику
Виды дивергенций
фигуры разворота тренда
фигуры разворота 2
Фигуры продолжения тренда
Фигуры продолжения 2

Личные финансы


БЛАГОСОСТОЯНИЕ
Как избавиться от долгов за 60 секунд
Интервью с бизнес-леди
Постановка целей

  Rambler's Top100 Protected by Copyscape DMCA Copyright Protection